Клещи Ермак 300 мм CR-V 661-055 — обзор, характеристики, отзывы

Клещи Ермак 300 мм CR-V 661 055 — незаменимый инструмент для любого мастера. Они изготовлены из прочной и надежной стали CR-V, что гарантирует высокую прочность и долговечность инструмента. Длина в 300 мм обеспечивает возможность удобной работы в труднодоступных местах.

Эти клещи имеют удобные рукоятки с эргономичным дизайном, благодаря чему осуществлять работу с ними становится еще комфортнее. Кроме того, клещи оснащены специальным механизмом фиксации, что позволяет удерживать предметы надежно и точно.

Они идеально подходят для проведения различных ремонтных работ, монтажа и даже электромонтажных работ. Клещи Ермак 300 мм CR-V 661 055 — надежный помощник абсолютно в любых профессиональных задачах. Хотите убедиться в их качестве и функциональности?

Тогда прочтите отзывы довольных покупателей, которые уже оценили все преимущества этого инструмента. И не забудьте о цене — в нашем интернет-магазине предлагается лучшая цена на клещи Ермак 300 мм CR-V 661 055. Воспользуйтесь возможностью приобрести качественный инструмент по выгодной цене прямо сейчас!

Описание клещей Ермак 300 мм CR-V 661 055

Клещи изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали (CR-V), поэтому они прослужат долгое время, не теряя своих характеристик. Они обладают превосходной прочностью и износостойкостью, что позволяет использовать их для работы с различными материалами.

У этих клещей имеется специальное направляющее устройство, которое обеспечивает точность и плавность работы. Благодаря этому, мастер может быть уверен в том, что выполненная работа будет качественной и аккуратной.

Клещи Ермак 300 мм CR-V 661 055 обладают длиной 300 мм, что делает их удобными для работы как в маленьких, так и в больших помещениях. Они имеют эргономичные рукоятки, которые обеспечивают комфортную эксплуатацию и удобство при использовании.

Благодаря своей универсальности и надежности, клещи Ермак 300 мм CR-V 661 055 являются отличным выбором для различных видов работ. Они прекрасно справляются с отжимом и разжимом кабелей, проводов, труб и других материалов. Клещи идеально подходят для работы в электрике, строительстве, автомобильном ремонте и других отраслях.

Характеристики клещей Ермак 300 мм CR-V 661 055:

  • Изготовитель: Ермак
  • Материал: хром-ванадиевая сталь (CR-V)
  • Длина: 300 мм
  • Высокая прочность и износостойкость
  • Эргономичные рукоятки
  • Предназначены для работы с различными материалами
  • Идеальны для работы в электрике, строительстве и автомобильном ремонте

Если вы ищете надежные и удобные клещи для выполнения различных работ, то клещи Ермак 300 мм CR-V 661 055 – отличный выбор по соотношению цены и качества.

Технические характеристики

Длина: 300 мм

Материал: хром-ванадиевая сталь (CR-V)

Операционные возможности: резка проволоки и кабелей диаметром до 6 мм, снятие изоляции

Усилие отжима: до 2000 H

Вес: 500 г

Производитель: Ермак

Артикул: 661 055

Страна производства: Россия

Отзывы о клещах Ермак 300 мм CR-V 661 055

Алексей: Купил эти клещи для работы по дому и не пожалел. Они очень прочные и надежные. Ручки удобные, не скользят, а наконечники отлично захватывают материал. Справляются с задачами на ура!

Марина: У меня есть несколько пар клещей разных производителей, но эти клещи — одни из любимых. Они очень легко открываются и закрываются, и никакой дополнительной силы не требуется. Изготовлены из качественной стали, поэтому точно не сломаются.

Андрей: Работаю в строительной сфере и эти клещи — самый надежный инструмент в моем арсенале. Они прекрасно справляются с высокими нагрузками и не подводят ни разу. Рекомендую.

Цена клещей Ермак 300 мм CR-V 661 055 в интернет-магазине

Цена клещей Ермак 300 мм CR-V 661 055 в интернет-магазине может варьироваться в зависимости от множества факторов, таких как специальные предложения, скидки и акции. В среднем, стоимость этих клещей составляет от 1500 до 2000 рублей.

Клещи Ермак 300 мм CR-V 661 055 обладают высоким качеством и надежностью. Их изготавливают из хромомолибденовой стали CR-V, что обеспечивает прочность и долговечность инструмента. Благодаря своей длине 300 мм, они позволяют удобно работать с различными материалами и выполнять широкий спектр задач.

Клещи Ермак 300 мм CR-V 661 055 предназначены для работы с проволокой диаметром до 1,6 мм. Они оснащены ручками с эргономичной рукояткой, которая обеспечивает комфорт при использовании. Кроме того, эти клещи имеют стальные захваты, которые обеспечивают надежное удержание материала.

Цена клещей Ермак 300 мм CR-V 661 055 может зависеть от места покупки — в различных интернет-магазинах цены могут незначительно отличаться. При выборе товара важно обратить внимание не только на его стоимость, но и на репутацию продавца и условия доставки.

Итак, клещи Ермак 300 мм CR-V 661 055 – надежный инструмент, который будет полезен для различных видов работ. Их цена в интернет-магазине может быть разной, поэтому важно изучить предложения разных продавцов, чтобы выбрать наиболее выгодную.

Оцените статью